Shops in der Schweiz

Basel

Steinenvorstadt 53, 4051 Basel
Tel 061 272 11 33 / Fax 061 272 11 34
basel@lush-shop.ch

Montag - Freitag: 10.00 - 18.30 Uhr
Donnerstag: 10.00 - 20.00 Uhr
Samstag: 10.00 - 17.00 Uhr
 

Bern

Marktgasse 61, 3011 Bern
Tel 031 318 68 18 / Fax 031 318 68 20
bern@lush-shop.ch

Montag - Freitag: 10.00 - 18.30 Uhr
Donnerstag: 10.00 - 21.00 Uhr
Samstag: 10.00 - 17.00 Uhr
 

Biel

Bahnhofstrasse 21, 2502 Biel
Tel 032 322 96 02 / Fax 032 322 96 03
biel@lush-shop.ch

Montag - Freitag: 10.00 - 18.30 Uhr
Donnerstag: 10.00 - 20.00 Uhr
Samstag: 10.00 - 17.00 Uhr
 

GENÈVE Balexert

27, av. Louis-Casaï, 1211 Genève
Tel 022 797 27 80 / Fax 022 797 27 81
balexert@lush-shop.ch

lundi - mercredi: 09.30 - 19.00
jeudi: 09.30 - 21.00
vendredi: 09.30 - 19.30
samedi: 09.00 - 18.00

GENÈVE La Praille

Centre Commercial de La Praille, 1227 Carouge
Tel 022 823 07 65 / Fax 022 823 07 66
praille@lush-shop.ch

lundi - mercredi: 09.00 - 19.00
jeudi: 09.00 - 21.00
vendredi: 09.00 - 19.30
samedi: 09.00 - 18.00

Aufgrund von Renovationsarbeiten ist der Shop im La Praille vom 01. August bis am 23. August 2017 geschlossen. Die Wiedereröffnung findet am 24. August 2017 um 09:00 Uhr statt.





GENÈVE Centre Ville

Rue de Rive 1, 1204 Genève
Tel 022 823 00 20 / Fax 022 823 00 21
geneva@lush-shop.ch

lundi - vendredi: 10.00 - 19.00
jeudi: 10.00 - 20.00
samedi: 09.30 - 18.00
 

Grancia

Centro Lugano Sud, Via Cantonale, 6916 Grancia
Tel 091 980 97 67 / Fax 091 980 97 68
ticino@lush-shop.ch

Lunedi - Sabato: 09.00 - 18.30
Giovedi: 09.00 - 21.00


 

Lausanne

Place de la Palud 22, 1003 Lausanne
Tel 021 312 98 11 / Fax 021 312 98 12
lausanne@lush-shop.ch

lundi - vendredi: 10.00 - 18.30
samedi: 09.30 - 18.00

 

Locarno

Viale Stazione 2, 6600 Muralto/Locarno
Tel 091 743 05 58 / Fax 091 743 02 00
ticino@lush-shop.ch

Lunedi - Venerdi: 10.00 - 18.30
Giovedi: 10.00 - 20.00
Sabato: 10.00 - 17.00
 

Lugano

Piazza Cioccaro 11, "sulla Via Cattedrale", 69 Lugano
Tel 091 922 52 70 / Fax 091 922 52 71
ticino@lush-shop.ch

Lunedi - Venerdi: 10.00 - 18.30
Giovedi: 10.00 - 20.00
Sabato: 10.00 - 17.00

 

Luzern

Hertensteinstrasse 37, 6004 Luzern
Tel 041 410 74 70 / Fax 041 410 74 69
luzern@lush-shop.ch

Montag - Freitag: 10.00 - 18.30 Uhr
Donnerstag: 10.00 - 21.00 Uhr
Samstag: 10.00 - 16.00 Uhr
 

Spreitenbach

Shoppi Tivoli, 8957 Spreitenbach
Tel 056 401 55 01 / Fax 056 401 55 02
shoppitivoli@lush-shop.ch

Montag - Samstag: 09.00 - 20.00 Uhr


 

St. Gallen

Multergasse 16, 9000 St.Gallen
Tel 071 222 00 96 / Fax 071 222 00 97
stgallen@lush-shop.ch

Montag - Freitag: 09.30 - 18.30 Uhr
Donnerstag: 09.30 - 21.00 Uhr
Samstag: 09.30 - 17.00 Uhr
 

Winterthur

Marktgasse 36, 8400 Winterthur
Tel 052 203 23 37 / Fax 052 203 23 38
winterthur@lush-shop.ch

Montag - Freitag: 10.00 - 18.30 Uhr
Donnerstag: 10.00 - 21.00 Uhr
Samstag: 10.00 - 17.00 Uhr
 

ZÜRICH Niederdorf

Münstergasse 23, 8001 Zürich
Tel 043 268 51 37 / Fax 043 268 51 39
niederdorf@lush-shop.ch

Montag - Freitag: 11.00 - 19.00 Uhr
Donnerstag: 11.00 - 20.00 Uhr
Samstag: 10.00 - 18.00 Uhr
 

ZÜRICH Hauptbahnhof

Zürich Shop Ville Hauptbahnhof
Tel 043 497 22 20 / Fax 043 497 22 21
bahnhof@lush-shop.ch


Montag - Freitag: 09.00 - 21.00 Uhr
Samstag und Sonntag: 09.00 - 20.00 Uhr
 

ZÜRICH Linthescher

Lintheschergasse 8, 8001 Zürich
Tel 043 497 37 55 / Fax 043 497 37 56
zuerich@lush-shop.ch

Montag - Freitag: 09.30 - 20.00 Uhr
Samstag: 09.30 - 18.30 Uhr
 

Zug

Bahnhofstrasse 32a, 6300 Zug
Tel 041 711 11 84 / Fax 041 711 11 85
zug@lush-shop.ch

Montag: 11.00 - 18.30 Uhr
Dienstag - Freitag: 10.00 - 18.30 Uhr
Samstag: 10.00 - 17.00 Uhr