Shops in der Schweiz

Gemäss des Entscheids vom Bundesrat öffnen unsere Shops am 11. Mai wieder.
Unsere Päckli werden weiterhin verschickt! 
 
 

Basel

Freie Strasse 8, 4001 Basel
Tel 061 272 11 33 / Fax 061 272 11 34
basel@lush-shop.ch

Montag - Freitag: 10.00 - 18.30 Uhr
Samstag: 10.00 - 18.00 Uhr
 

Bern

Marktgasse 61, 3011 Bern
Tel 031 318 68 18 / Fax 031 318 68 20
bern@lush-shop.ch

Montag - Freitag: 10.00 - 18.30 Uhr
Donnerstag: 10.00 - 21.00 Uhr
Samstag: 10.00 - 17.00 Uhr

Biel

Bahnhofstrasse 21, 2502 Biel
Tel 032 322 96 02 / Fax 032 322 96 03
biel@lush-shop.ch

Montag - Freitag: 10.00 - 18.30 Uhr
Samstag: 10.00 - 17.00 Uhr
 

Chur

Bahnhofstrasse 4, 7000 Chur
Tel 081 868 81 00 / Fax 081 868 81 01
chur@lush-shop.ch

Montag - Freitag: 09.00 - 19.00 Uhr
Samstag: 09.00 - 18.00 Uhr
Wegen Wasserschaden bis am 29.05.2020 geschlossen

Genève Balexert

27, av. Louis-Casaï, 1211 Genève
Tel 022 797 27 80 / Fax 022 797 27 81
balexert@lush-shop.ch

Montag - Mittwoch: 09.30 - 19.00
Donnerstag: 09.30 - 21.00
Freitag: 09.30 - 19.30
Samstag: 09.00 - 18.00

Genève La Praille

Centre Commercial de La Praille, 1227 Carouge
Tel 022 823 07 65 / Fax 022 823 07 66
praille@lush-shop.ch

Montag- Mittwoch: 09.00 - 19.00
Donnerstag: 09.00 - 21.00
Freitag: 09.00 - 19.30
Samstag: 09.00 - 18.00

Genève Centre Ville

Rue de Rive 1, 1204 Genève
Tel 022 823 00 20 / Fax 022 823 00 21
geneva@lush-shop.ch

Montag - Freitag: 10.00 - 19.00
Donnerstag: 10.00 - 20.00
Samstag: 09.30 - 18.00

Lausanne

Place de la Palud 22, 1003 Lausanne
Tel 021 312 98 11 / Fax 021 312 98 12
lausanne@lush-shop.ch

Montag - Freitag: 10.00 - 18.30
Samstag: 09.30 - 18.00
 

Locarno

Viale Stazione 2, 6600 Muralto/Locarno
Tel 091 743 05 58 / Fax 091 743 02 00
locarno@lush-shop.ch

Montag - Freitag: 10.00 - 18.30
Donnerstag: 10.00 - 20.00
Samstag: 10.00 - 17.00Uhr 
 

Lugano

Piazza Cioccaro 11, "sulla Via Cattedrale", 6900 Lugano
Tel 091 922 52 70 / Fax 091 922 52 71
lugano@lush-shop.ch

Montag - Freitag: 10.00 - 18.30
Donnerstag: 10.00 - 20.00
Samstag: 10.00 - 17.00 
 

Luzern

Hertensteinstrasse 37, 6004 Luzern
Tel 041 410 74 70 / Fax 041 410 74 69
luzern@lush-shop.ch

Montag - Freitag: 10.00 - 18.30 Uhr
Donnerstag: 10.00 - 21.00 Uhr
Samstag: 10.00 - 17.00 Uhr

Spreitenbach

Shoppi Tivoli, 8957 Spreitenbach
Tel 056 401 55 01 / Fax 056 401 55 02
shoppitivoli@lush-shop.ch

Montag - Samstag: 09.00 - 19.00 Uhr

 

St. Gallen

Multergasse 16, 9000 St.Gallen
Tel 071 222 00 96 / Fax 071 222 00 97
stgallen@lush-shop.ch

Montag - Freitag: 10.00 - 18.00 Uhr
Samstag: 10.00 - 17.00 Uhr
 

Winterthur

Marktgasse 36, 8400 Winterthur
Tel 052 203 23 37 / Fax 052 203 23 38
winterthur@lush-shop.ch

Montag - Freitag: 10.00 - 18.30 Uhr
Samstag: 10.00 - 17.00 Uhr
 

Zürich Niederdorf

Münstergasse 23, 8001 Zürich
Tel 043 268 51 37 / Fax 043 268 51 39
niederdorf@lush-shop.ch

Montag - Freitag: 11.00 - 19.00 Uhr
Samstag: 10.00 - 18.00 Uhr
 

Zürich Hauptbahnhof

Zürich Shop Ville Hauptbahnhof
Tel 043 497 22 20 / Fax 043 497 22 21
bahnhof@lush-shop.ch

Montag - Samstag: 10.00 - 19.30 Uhr
Sonntag: 12.00 - 18.00 Uhr
 

Zug

Bahnhofstrasse 32a, 6300 Zug
Tel 041 711 11 84 / Fax 041 711 11 85

Montag:11.00 - 18.30 Uhr
Dienstag - Freitag: 10.00 - 18.30 Uhr
Samstag: 10.00 - 17.00 Uhr